Начни движение к свету

Post navigation

Начни движение к свету

Начни движение к свету27 лет прошло, как нет с нами Юрия Османова. Всевышний отмерил ему полвека земной жизни, прожитой им достойно, наполненной глубоким смыслом служения ПРАВДЕ и борьбы со ЗЛОМ. В его случае это было служение своему народу, Крыму, большой Родине и всему человечеству. И непримиримая борьба с теми, кто хотел бы подчинить всех и вся сугубо своим кастовым, клановым, групповым и личным интересам. Не каждому уготована такая судьба: жить и уйти, оставив на земле яркий свет, освещающий людям путь к ИСТИНЕ.

И сегодня, когда многие утратили путеводную нить жизни, потерялись и оторваны друг от друга, не зная зачем и как жить дальше, Юрий Османов продолжает помогать ищущим искать и находить ответы на самые сложные вопросы в идеях, мыслях, словах и пророчествах, оставленных им в своих статьях, публикациях и документах Национального движения крымских татар.

Помнить Юрия Османова по-настоящему — это прежде всего знать чем он жил и, осмыслив все его творческое наследие, начать движение к СВЕТУ

Васви Абдураимов

Похожие материалы

Ретроспектива дня