Архив: 06.11.2014

Историю Крыма надо переписать

Власти РФ поддержат написание истории Крыма, так как тема является актуальной, а Крым с Россией связывают глубокие исторические корни. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин. «То, что нужно обратиться к этой…

Крым будет с Кавказом сотрудничать

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл встречу с делегацией, представляющей субъекты Северо-Кавказского федерального округа, во главе с председателем Общероссийского общественного движения «Российский конгресс народов Кавказа» Алием Тоторкуловым. Об этом сообщает управление информации…

Сталин, Рузвельт и Черчилль абсолютно бесплатно

К 70-летию Ялтинской конференции в Ливадии установят памятник «Большой тройке» авторства скульптора Зураба Церетели, который власти Украины запретили размещать в 2005 году. Об этом сегодня на заседании президиума Государственного совета Республики Крым…

Как информацию сделать грозным оружием

Игорь Николайчук — специалист в области информационного противоборства и участник создания специальной информационно-аналитической системы, позволяющей в режиме реального времени отслеживать количество, тематику и тональность публикаций ведущих мировых СМИ — рассказывает о том,…

Как Россия может обрушить экономику США

Путин вытесняет доллар: формируется независимая от доллара платёжная система, основанная на золотом рубле. Путин долго готовился к этому шагу — создать систему расчётов в рублях, совершенно независимую и защищённую от доллара и…

Ретроспектива дня