Зачем вытащили девку из Крыма?

Post navigation

Зачем вытащили девку из Крыма?

Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская составила список «извергов XX века», в котором в один ряд поставила Ленина, Гитлера, Троцкого и Мао Цзэдуна. Об этом она написала в своем блоге в LiveJournal в посте, посвященном Дню народного единства.

 

«Парадоксально, но изверги XX столетия (Ленин, Троцкий, Гитлер, Мао Цзэдун), пролившие море человеческой крови, не вызывали такого отторжения, как убиенный со своей Семьей, добрый и милостивый Государь, кардинально улучшивший благосостояние своего народа и причисленный к концу XX столетия к лику Святых», — написала она.

Писатель Эдуард Лимонов

Сей опус Н. Поклонской не оставил равнодушным многих в России

Так, депутат Орловского облсовета Руслан Перелыгин посчитал нужным направить заявление в Генеральную прокуратуру с просьбой проверить высказывание экс-прокурора Крыма, депутата Натальи Поклонской и, если потребуется, привлечь ее к уголовной ответственности по 282 статье УК РФ («Экстремизм»).

«Кощунственно сравнивать апологета холокоста Гитлера и Ленина. Последний начал электрификацию нашей страны, дал возможность жителям получать знания, нес идеи равенства всех людей.

 

Отдельно депутат отметил, что печально такие идеи слышать от тех, кто заседает в Госдуме.

 

Нужно быть внимательней в высказываниях, так как именно с подобных лозунгов на Украине началась широкомасштабная кампания по сносу памятников Ленину», — приводит слова Перелыгина издание «Орелград».

 

Но дальше всех пошел небезызвестный Эдуард Лимонов. Вот какую оценку он дал Н. Поклонской:

«Вытащили девку из глубокого Крыма, и зря это сделали.

Всем стала видна глубина её мудрости.

 

Это я о Поклонской. Наговорила сорок бочек арестантов. Открылся тёмный разум, который никто никогда не проветривал.

 

Зачем вытащили девку из Крыма, сидела бы там эта пискля и выглядела бы отважным прокурором.

 

И чего теперь ?

 

По-моему даже защищать её вряд ли кто станет.

 

Как же так убого сформировалась, под какими аркадами ходила, что ошибочно шептали ей крымские волны?» — пишет Эдуард Лимонов в своем блоге в LiveJournal…

МФ-информ

 

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня