На Перекопе — Биданец

Post navigation

На Перекопе — Биданец

Депутаты Красноперекопского районного совета назначили Сергея Биданца главой администрации района. Об этом сообщила глава муниципального образования Красноперекопский район – председатель Красноперекопского районного совета Наталья Цуканова.

Биданец Сергей Иванович

«На сессии присутствовали 23 депутата районного совета из 24. Единогласно был избран Биданец Сергей Иванович на должность главы администрации», — сказала Цуканова.

Биданец первоочередными задачами на посту обозначил создание рабочих мест и ремонт дорог. «Первоочередных задач достаточно много. Многие из них не терпят отлагательств. Одни из самых важных вопросов, на мой взгляд — это создание комфортных условий для бизнеса, создание новых рабочих мест для людей. Социальная инфраструктура — это ремонт дорог, прежде всего. А также создание условий для отдыха, занятий спортом. Задач очень много: бюджет и отдых», — рассказал он в эфире телеканала «Крым 24».

Ранее Биданец также занимал пост главы администрации Красноперекопского района.

В Первомайском — Крестьянинова

Депутаты Первомайского районного совета избрали главу райадминистрации. Эту должность вновь заняла Елена Крестьянинова.

Елена Крестьянинова

«У нас заканчивается 2019 финансовый год, поэтому первоочередные задачи будут – освоение бюджета, завершение реконструкции, капитального ремонта объектов, которые у нас сейчас идут», — заявила Крестьянинова в эфире телеканала «Крым 24».

По ее словам, в дальнейшем команда региона будет строить работу, направленную на «совершенствование административного управления», и реализацию планов по улучшению инфраструктуры района.

До сентября 2019 Елена Крестьянинова занимала должность главы администрации Первомайского района.

В Щелкино — Загребельский

Депутаты Щелкинского горсовета переизбрали Владимира Загребельского на должность главы городской администрации Щелкино. Соответствующее решение принято 5 ноября 2019 в ходе внеочередной сессии горсовета.

Владимир Загребельский

«Мы продолжим работу, которую проводили до конкурса. Первоочередной вопрос у нас – это проведение капитального ремонта кровель, замена лифтов в городе. В большей степени это коммунальные вопросы, и, конечно же, будем прорабатывать механизмы реализации намеченных планов», — рассказал в эфире телеканала «Крым 24» Загребельский.

Он подчеркнул, что один из важнейших вопросов, стоящих перед администрацией – это строительство набережной Щелкино.

Ранее Загребельский уже занимал должность главы администрации Щелкино.

МФ-информ

Похожие материалы

Ретроспектива дня