Украина расхристанная и все готовы ее продать

Post navigation

Украина расхристанная и все готовы ее продать

США и Европа не являются надежными союзниками Украины — в случае выгоды для себя Запад может сговориться с Россией и «сдать» Киев.

Об этом заявил экс-президент Украины Леонид Кравчук.

«Я скажу сейчас фразу, которую еще не публиковал никогда. Если встанет вопрос об интересах Европы, США, других крупных стран и если эти интересы удастся успешно реализовать с помощью России, абсолютно убежден, что Украину могут отдать очень легко. А отдать ее можно, потому что она не является единой. Она расхристанная, она бьется неизвестно почему и зачем. Все так называемые патриоты готовы ее продать», — заявил Кравчук в интервью газете «День».

«Вот на Майдане стояли, на морозе мерзли, и что? Вдруг все-все дружно забыли. И когда Президент или глава Верховной Рады манипулируют, маневрируют, как примитивная базарная баба, я уже этого просто не выдерживаю. Почему они себя так ведут? Как говорят в Одессе: «Я — выщитываю». Они высчитывают не то, где будет Украина, а то, где будут они. Маневрируют так быстро, что даже невозможно эти движения заметить», — возмутился Кравчук.

По материалам: ИА «Новый Регион — Киев»

 

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня