Если хочешь знать правду…

Post navigation

Если хочешь знать правду…

С моей точки зрения, газета «Голос Крыма» — единственная газета в Крыму, которая занимает непредвзятую позицию по отношению к различным силам среди крымских татар.


Надир БекировПротивники данной газеты часто упрекают ее в том, что она дает материалы, не совпадающие с их взглядами. При этом они совершенно не замечают, что точно так же редакция предоставляет возможность высказаться и им. И это заметно отличает газету от других, где информация делает явный крен — 90 из 100 — в сторону либо хозяев печатных изданий, либо политической силы, которой она симпатизирует.

Поразительным образом нападки на «Голос Крыма» повторяют и шовинисты различной ориентации. Некоторым кажется, что она нелояльна к Украине, другие называют ее «меджлисовской газетой». Не раз против «Голоса Крыма» писали доносы в прокуратуру, милицию. Были попытки наказать через суд. Несмотря на эти нападки, «Голос Крыма» выстоял.

Именно сбалансированность и открытость «Голоса Крыма», являющегося площадкой для широких общественных дискуссий, вводит в ярость людей, выступающих против свободы слова.

Нередко и я бываю недоволен многими публикациями в газете «Голос Крыма». Иногда приходится спорить из-за материалов, которые публикуют на ее страницах. Тем не менее, должен сказать, что практически газета «Голос Крыма» это единственный источник объективной информации о том, что происходит в Крыму.

Надир БЕКИРОВ
Газета «Голос Крыма»
№ 24 (1014) от 14.06.2013 г.

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня