Кто будет командовать парадом?

Post navigation

Кто будет командовать парадом?

Меня удивляет примитивность людей, позиционирующих себя политиками. Это ведь элементарно: крымские татары для своего развития должны предлагать программы, в которых будет задействован весь Крым с его населением.

 

Только предложив план развития всего полуострова, в который вписана крымскотатарская проблема, можно рассчитывать на некоторый успех.

Шевкет Мустафаев

Вариант проживания в коммунальной квартире с отдельной изолированной комнатой закончился. Кто это не понял — начнет отставать.

 

Попытки понравиться только своим, любыми экстравагантными предложениями — это уже вчерашний день. Наша родина — Крым, и успех политика — в умении думать и переживать за весь полуостров.

 

Понятно, что остальные «квартиранты» с особым подозрением будут оценивать наши действия и предложения. Их много лет обучали и воспитывали в этом направлении. Поэтому нам вдвойне труднее будет пробиваться сквозь очень различные восприятия действительности.

 

Но мы дома, и чтобы дом был уютным, гостеприимным и светлым, надо найти те слова, предложения, дела, нужные и принимаемые всеми крымчанами.

 

Шевкет Мустафаев,

г. Судак

Дополнительные материалы по теме:

 

Командовать парадом будет он? 

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня