Начались продажи российских SIM-карт в Крыму

Post navigation

Начались продажи российских SIM-карт в Крыму

Продажи российских SIM-карт с номерами в коде +7 начались на территории Крыма, говорится в сообщении Минкомсвязи РФ. SIM-карты доступны в салонах крупных сотовых ритейлеров без ограничения продаж на человека. Речь идет об МТС, которая начала продажи SIM-карт 13 июня, пояснили в пресс-службе МТС.

Начались продажи российских SIM-карт в Крыму «Тариф позволяет бесплатно звонить абонентам «МТС-Россия», а также по льготной цене 2,5 руб. абонентам «МТС-Украина».

 

Тариф стандартный, он был дополнен спецусловиями для удобства крымских абонентов — снижена цена на связь в регионе», — уточнили в МТС.

Ранее об отмене международного роуминга на территории Крыма сообщили российские сотовые операторы МТС и «Вымпелком» (с 20 июня 2014 года).

 

В середине мая Совет министров Крыма одобрил создание двух компаний, который будут заниматься предоставлением услуг современной связи на полуострове, — «Крымсвязь» и «Крымтелеком». «Крымтелеком» проходит регистрацию в соответствии с российским законодательством, инвестиции в оператора составят $150-200 млн.

Источник: http://itar-tass.com

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня