Рефату Чубарову не дано

Post navigation

Рефату Чубарову не дано

Выступление в прямом эфире на телеканале АТР первого заместителя председателя меджлиса, депутата Верховной Рады АРК Рефата Чубарова продемонстрировало, что за 20 лет нахождения в руководстве меджлиса он так и не смог стать политиком и лидером своего народа.

 

Выступление в прямом эфире на телеканале АТР первого заместителя председателя меджлиса, депутата Верховной Рады АРК Рефата Чубарова продемонстрировало, что за 20 лет нахождения в руководстве меджлиса он так и не смог стать политиком и лидером своего народаТак считает глава организации «Поколение Крым», председатель комитета по вопросам межнациональных отношений общественного Совета при Совете министров АРК Руслан Бальбек.

«Вчера (28 февраля) Чубаров продемонстрировал себя во всей красе, до какого уровня он дорос за время нахождения в руководстве меджлиса.

 

После вчерашнего эфира все крымские татары увидели, что он не может претендовать на пост главы меджлиса, он не лидер», — заявил Р. Бальбек сайту «Крым.Комментарии».

Политик уверен, что лидер народа не может реагировать на людей с другим мнением и политической позицией так, как это продемонстрировал в прямом эфире Чубаров.

«Это хамство, это не поведение представителя народа», — отметил Р. Бальбек.

Кроме того, по мнению Бальбека, Чубарову следовало бы свою горячность проявить в тот момент, когда в его присутствии один из депутатов крымского парламента оскорбил журналиста Шевкета Ганиева.

«Вместо того, чтобы вступиться за нашего соотечественника, он растерявшись, или испугавшись, не смог проронить ни звука. В той ситуации крымские татары ждали от Чубарова поступок подобающий лидеру народа и просто настоящего мужчины.

 

Человек, позиционирующий себя в качестве главы Всемирного конгресса крымских татар, который не в состоянии был заступиться за одного крымского татарина, никогда не сможет защитить весь народ!», — отметил Бальбек.

Источник: http://crimea.comments.ua/

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня