Уже ничто не спасет Меджлис

Post navigation

Уже ничто не спасет Меджлис

Уже ничто не спасет Курултай-Меджлис», чтобы выйти, хотя бы теоретически, из той глубокой политической комы, в которую они впали после воссоединения Крыма с Россией. Не спасет даже бессмысленное награждение Президентом Турции так называемого «лидера» Меджлиса М. Джемилёва Орденом Республики.

 

Ветеран Национального движения крымских татар Нурфет МурахасМ. Джемилёв патологически падок на награды. И ему давно «по-барабану»: кого и за какую побрякушку сдавать. Вначале сдавал честных друзей, теперь — сдает как вторсырье Народ Крыма.

 

Расчёты на странную гибкость ума «лидера» и его сателлита — нынешнего главу Меджлиса Рефата Чубарова — намертво застряли в разводах их не имеющего границ авантюризма. И как правильно заметил премьер Аксенов, расчет лидеров Меджлиса имел целью вероломно столкнуть Народ Крыма в междоусобице.

 

Они сознательно блефовали через лживый телеканал АТR вице-премьера Ленура Ислямова о переговорах с Президентом В.В. Путиным, выступлением «вождя» в СБ ООН, намеренно подвигая народ к политической катастрофе. Но крымский премьер встал на сторону сохранения мира и спокойствия.

 

Странно, правда, почему он ограничился лишь предостережением?.. Как иначе воспринимать митинги 23 и 26 февраля 2014 года? Может быть, как налаживание шарнира «власть-меджлис»? С Меджлисом, от которого давно пахнет «жаренным»…

 

Или как понимать недавнее заявление 10-ти так называемых «интеллигентов», назвавших вслед за своим «лидером», Президента В.В. Путина — признанного всем миром политика №1 — уничижительным эпитетом. У такой «интеллигенции», слепо толкущейся за провокаторами из Меджлиса нет никакой перспективы в будущем. Такие, случись война, первыми продадут и свой народ, и свою Родину…

 

Впрочем, все это не мешает им в первых рядах получать «краснокожую паспортину» гражданина РФ, сохраняя как реликвию и свой украинский паспорт. Пусть утешаться: им — «холуинам» — они вполне могут пригодиться где-нибудь в мубарекских ипостасях…

 

Наш же народ продолжит свое солидарное движение по реализации Наказа народа и честно пройдет путь от 18 мая 1944 года до его логического завершения — как гарантировал глава Российского государства В.В. Путин: «Должны быть приняты все необходимые политические, законодательные решения, которые завершат процесс реабилитации крымскотатарского народа, решения, которые восстановят их права и доброе имя в полном объеме…», что позволит раз и навсегда покончить с «предательством» целых народов.

 

У власти не должно быть ничего общего с шовинистами и националистами!

 

Нурфет Мурахас,
Алушта

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня