Что раздражает крымского спикера

Post navigation

Что раздражает крымского спикера

Члены президиума Госсовета Республики Крым на заседании 7 апреля 2015 обсудили ряд вопросов, касающийся повседневной жизни крымчан. В частности, вопрос кому принадлежат общежитий и состояние некоторых из них обсуждается депутатами не впервые.

 

Спикер парламента Крыма Владимир Константинов Об этом пишет Ольга Фомина в «Крымском эхе».

 

В некоторых общежитиях люди живут без света и отопления. Они, будучи избирателями, просили власть помочь, и получили в ответ обещания, которые во многих случаях не выполнены. Спикер парламента Владимир Константинов обеспокоен таким положением, он опасается, что люди решатся на какие-то крайние меры.

 

— Мы сами подталкиваем к радикальным действиям! — спикеру не понравился доклад министра ЖКХ Александра Жданова, он сравнил его с лекцией для пятикурсников.

 

— Ситуация в общежитиях Евпатории, например, катастрофическая! А ответа я не услышал — какие-то муниципалитеты, кто-то что-то должен… Придайте этой работе большую конкретику!

 

Люди приходят сюда пока с миром, но надо же как-то реагировать: такого-то числа проводим отопление, и они понимают, что для них Крымская весна тоже началась, как и для всех крымчан! Вот что требуется!

 

А у нас, у чиновников, в последнее время пошла манера забалтывать все эти вопросы. Мы так доработаемся с вами «до ручки»! То муниципалитеты полгода не могли организоваться, теперь уже надо придать ускорение этой работе.

 

Это очень острая социальная проблема: прошел год, а все то же самое! Меня самого это уже начинает раздражать…

 

Источник: http://c-eho.info

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня