Яцубе все карты в руки

Post navigation

Яцубе все карты в руки

Бывший Постоянный Представитель Президента Украины в АРК, глава Севастопольской горгосадминистрации Владимир Яцуба возглавил Севастопольскую городскую организацию Партии регионов. Об этом сообщает пресс-служба парторганизации.

Глава Севастопольской горгосадминистрации Владимир Яцуба возглавил Севастопольскую городскую организацию Партии регионовПо информации пресс-службы, данное решение было принято вчера на втором этапе XVIII конференции горорганизации ПР. В мероприятии принимали участие 123 делегата, которые единогласно поддержали кандидатуру Владимира Яцубы.

В пресс-службе отметили, что предыдущий руководитель парторганизации Валерий Саратов был освобожден от занимаемой должности на основании личного заявления в связи с переходом на работу в Киев.

 

Как ранее сообщало КИА, 7 июня глава государства Виктор Янукович уволил с должности Постоянного Представителя Президента Украины в АРК Владимира Яцубу, после чего назначил его на пост главы Севастопольской горгосадминистрации (вместо уволенного 1 июня Валерия Саратова).

Постпредом Владимир Яцуба являлся с 12 января 2011 года.

http://www.kianews.com.ua/node/34289

Похожие материалы

Ретроспектива дня