Архив: 19.08.2014

KTMM\’nin kendine ?zg? yar?lanma s?resi ba?lad?

K?r?m’daki bas?n mensuplar?, KTMM’nin yar?lanma süresinin ba?lang?c? ile ilgili bilgi vererek onun tam ayr??ma ile sonuçlanabilece?ini belirtmektedirler.  Haftal?k «Крымский телеграф» («K?r?m Telegraf?») gazetesine göre söz konusu sürecin alarm semptomlar? ile ilgili uzun…

Где голов на всех набрать?..

В субботу в Администрации Президента РФ побывали представители политических партий, предложившие на рассмотрение главы государства списки своих выдвиженцев на должности высших должностных лиц Кабардино-Балкарии, Республики Крым и Севастополя. Каждый перечень, как и положено…

Ильясов хочет узаконить Меджлис в России

Заместитель председателя Госсовета Крыма Ремзи Ильясов встретился в Москве с начальником управления внутренней политики РФ Олегом Морозовым и обсудил с ним ряд вопросов, связанных с репатриантами Крыма. Об этом Ильясов рассказал в…

Кто главный в мире?

Как институционализировать факт существования «цивилизаций», как прописать его в международном праве?    Политолог и журналист Борис Межуев рассуждает о том, почему «цивилизационный подход» может стать единственно надежной основой будущего международного права. По…

Не валяй дурака, Америка…

Кризис на Украине спровоцирован, в первую очередь, НАТО, США и ЕС. Америка хотела любой ценой расширить Североатлантический альянс до границ России, хотя та никак не угрожала Западу, говорится в статье Le Figaro….

Ретроспектива дня