Архив: 17.02.2017

Селивер Минаев строил Победу

Минаев Селивер, 1913 г.р. Согласно акту № 0574 от 1 мая 1946 г. по личному составу 634-й отдельной строительной роты Инженерного Управления ВМФ (командир роты старший лейтенант Азисов Николай Васильевич) краснофлотец младший…

Крымом займется Фонд ЖКХ

Ситуация с реализацией программы расселения из аварийного жилья в Крыму очень тяжелая, скорее всего, решение этого вопроса будет передано от Минстроя РФ к Фонду ЖКХ, сообщил в среду глава наблюдательного совета Фонда…

Почему буксует программа развития Севастополя

Министерство экономического развития РФ затягивает процесс реализации в Севастополе региональной федеральной целевой программы развития до 2020 года. Об этом журналистам сегодня заявил и.о. губернатора Дмитрий Овсянников. «Напомню, что в рамках Федеральной целевой…

В Евпатории узаконят «Яшлык»?

Жилой массив индивидуальной застройки «Яшлык», включающий 246 земельных участков, появится на месте бывшей «поляны протеста» в Евпатории. Об этом 16 февраля 2017 сообщили в отделе по связям с общественностью и СМИ администрации…

Аренду земли надо оформить до 1 апреля

Срок подачи заявлений на оформление права аренды земли, находившейся в аренде у физических и юридических лиц до вхождения Крыма в состав России, заканчивается 1 апреля текущего года.   Об этом в программе…

О чем Мирзиёев говорил с Козаком

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев 15 февраля принял заместителя председателя Правительства России Дмитрия Козака. Делегация во главе с Дмитрием Козаком прибыла в Узбекистан для участия в очередном заседании Узбекско-Российской межправительственной комиссии по экономическому…

Узбеки завалят Россию своими машинами

Добиваться расширения торговых связей с Москвой будет президент Мирзиёев во время апрельского визита в Москву. Государственный визит президента Узбекистана Шавката Мирзиёева в Россию намечен на начало апреля. Визит запланирован на 4-5 апреля…

Ретроспектива дня