Как верховодят в Бахчисарае

Post navigation

Как верховодят в Бахчисарае

Председатель Бахчисарайского городского совета Юрий Гуляев, глава администрации города Владимир Верховод и начальник отдела градостроительства и архитектуры Бахчисарайской районной администрации Эдем Керимов Данный фильм был прислан агентству News Front на электронную почту. Понимая степень ответственности, корреспонденты агентства связались с некоторыми случайными участниками ролика, фигурирующими на записи с камер видеонаблюдения, а также с депутатами Бахчисарайского городского совета Республики Крым. В результате была установлена подлинность видеоряда.

По информации агентства, сомнений в фигурирующих личностях, месте съёмок и в голосе — нет. Цель публикации данного фильма — чтобы в Крыму не повторилось подобного в будущем.

Сейчас сложный экономический период, но Россия делает все возможное для поддержки Крыма, и присутствие подобных чиновников в органах власти в Крыму недопустимо.

Авторы публикации проверили достоверность кадров и призвали считать данный фильм официальным обращением ко всем правоохранительным органам.

Видео: http://news-front.info/2016/02/16/oborotni-v-rossijskom-krymu/

 

Справка:

Глава администрации города Бахчисарай Верховод Владимир Александрович родился 05.01.1979 г. в г.Бахчисарае. Образование высшее. В 2004 г. окончил Крымскую академию природоохранного и курортного строительства.

С 2002 г. по 2010 г. осуществлял предпринимательскую деятельность ООО «Адреналин ЛТД».

С 2010 г. по 2014 г. работал главным специалистом по Бахчисарайскому району отдела охраны и экологического контроля по Центрально-Крымскому региону управления экологической инспекции Центрально-Крымского региона — госинспектором.

С октября по декабрь 2014 г. назначен на должность заместителя Бахчисарайского городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета.

С декабря 2014 г. назначен на должность заместителя главы администрации г. Бахчисарая Республики Крым.

С января 2015 г. по февраль 2015 г. — и.о. главы администрации г.Бахчисарая Республики Крым.

С 27.02.2015 — глава администрации города Бахчисарая Республики Крым.

 

МФ-информ

Похожие материалы

Ретроспектива дня