Симферопольская райгосадминистрация ускорит выдачу госактов

Post navigation

Симферопольская райгосадминистрация ускорит выдачу госактов

По словам исполняющего обязанности начальника управления земельных ресурсов Симферопольской райгосадминистрации Александра Терещука, ежемесячно его управление будет выдавать 600-700 государственных актов на землю.

 

Симферопольская райгосадминистрация ускорит выдачу госактовОб этом он заявил на выездном заседании Постоянной комиссии Верховной Рады АРК по земельным, аграрным вопросам, экологии и административно-территориальному устройству, которое проходило в здании Симферопольской райгосадминистрации.

 

«Ежемесячно управление будет выдавать 600-700 госактов. За январь-февраль мы выдали 460 государственных актов. Но пока у нас не хватает ни рук, ни ног, чтобы увеличить это число. За прошлый год было выдано в районе 1500 госактов. Мы за два месяца выдали треть госактов прошлого года», — отметил Александр Терещук.

 

Присутствовавший на заседании комиссии председатель Симферопольской райгосадминистрации Владимир Живица сообщил, что планируется увеличить число сотрудников управления земельных ресурсов с 13 до 21 человека. Кроме того, управлению дополнительно предоставят три кабинета.

Источник: http://www.kianews.com.ua

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня