Архив: 11.02.2018

Милли Фирка поддержала голодовку делегатов на встречу с Президентом

В субботу, 10.02.18 г. в Симферополе состоялось совместное заседание правления КРООСКР «Милли Фирка» и политсовета регионального отделения в Крыму Всероссийской политической партии «Народная партия России». Участники заседания обсудили последние события, связанные с…

Москва продолжает сотрудничать с Анкарой

Посол России в Анкаре Алексей Ерхов рассказал в интервью ТАСС о специфике работы в Турции, погружающей в свою необычную атмосферу, а также о продолжающемся сотрудничестве двух стран по Сирии и ряду двусторонних…

Путин наградил Махмудова орденом

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о награждении президента Уральской горно-металлургической компании Искандера Махмудова орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени. Такая информация следует из сообщения, опубликованного на днях на официальном…

В Узбекистане шахматам будут учить в школах

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев предложил включить шахматы в школьную программу, сообщает официальный Telegram-канал президента Узбекистана. Древняя игра в республике довольно популярна, настоящий шахматный бум произошел в 2004 году, когда узбекский гроссмейстер Рустам…

Ретроспектива дня