Архив: 11.02.2016

Не надо путать Крым с Кипром

Мировое сообщество со временем признает Крым частью России, убежден глава МИД РФ Сергей Лавров. По его словам, этот процесс происходит постепенно, в частности, Крым признают крупные западные компании. «Жизнь заставляет. Можно делать…

России нужен план спасения

Сумеем ли мы сохранить и продолжить ту линию социальной эволюции, в которой человек сможет выжить, — вот ключевой вопрос сегодня для России, считает член Зиновьевского клуба Искандер Валитов. *  *  * Интересный…

Какой путь выберет Нурсултан

Вслед за тем, как президент России Владимир Путин отказался от телефонной беседы со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, премьер Турции Ахмет Давутоглу отправился в Астану на встречу с главой Казахстана Нурсултаном…

Обойдемся без турецких проливов?

Совсем недавно, 16 января 2016, Иран избавился от большинства экономических и финансовых санкций, в чем большую роль сыграла Россия, а уже через несколько дней заключил первое международное соглашение. С кем бы вы…

Президент Туркменистана провел переговоры с министром экономики Турции

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов принял министра экономики Турецкой Республики Мустафу Элиташа, прибывшего в Ашхабад для участия в Выставке экспортных товаров Турции, сообщает во вторник госинформагентство. Мустафа Элиташ подчеркнул высокую перспективность туркменского рынка,…

Ретроспектива дня