Сервер Джепаров забил гол Иордании

Post navigation

Сборная Узбекистана по футболу сыграла вничью со счетом 1:1 в первом матче плей-офф квалификационного раунда Чемпионата мира-2014 против команды Иордании. Матч прошел в Аммане.

Капитан сборной Узбекистана Сервер ДжепаровПодопечные Мирджалала Касымова начали матч активно и организовали несколько опасных моментов у ворот иорданцев. Но на 30 минуте Мусаб Ал Лахам открыл счет в матче после ошибки обороны сборной Узбекистана.

Через пять минут капитан сборной Узбекистана Сервер Джепаров сравнял счет в матче. Джасур Хасанов с левого фланга отдал пас Джепарову и тот с центра пробил по воротам.

До конца первого тайма команда Узбекистана организовала еще несколько моментов для взятия ворот, но не смогла превратить их в голы.

Во втором тайме подопечные Касымова играли вторым номером и беспокоили вратаря иорданцев на контратаках. Несмотря на то, что обе команды имели шансы для взятия ворот, матч завершился со счетом 1:1.

Второй матч между сборными Узбекистана и Иорданией 10 сентября пройдет в Ташкенте.