Архив: 07.07.2014

Milli F?rka: K?r?m\’da se?imler ertelenmelidir

24 Haziran 2014’de Halk Partisi Milli F?rka Kurulu’nun oturumu gerçekle?tirildi. K?r?m Federal Bölgesi’nde bölgesel seçimler konusu oturumun gündemine al?nd?.   Oturumun sonucunda «K?r?m’da seçimler ertelenmelidir» doküman? kabul edilerek ayn? günde Rusya Federasyonu…

Чубарова оставили за кордоном

Руководству Меджлиса давалась возможность переосмыслить свою деятельность и адаптироваться к изменениям, которые произошли в связи с воссоединением Крыма с Российской Федерацией. Об этом заявил председатель Совета Народной партии Милли Фирка Васви Абдураимов,…

Лидеры меджлиса должны ответить

Лидеры Меджлиса Рефат Чубаров и Мустафа Джемилев должны ответить за свои поступки и провокации, совершаемые на протяжении последних лет. Об этом заявил советник председателя Государственного совета Республики Крым, депутат Лентун Безазиев. По…

Пенсии выросли на 100%

С 1 июля пенсионные выплаты крымчанам увеличены на 100% по сравнению с началом текущего года. Об этом сообщили в пресс-службе Пенсионного фонда Крыма.   Так, размер минимальной пенсионной выплаты в июле составил…

Программа развития Крыма должна быть разработана

По словам заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Козака, федеральная целевая программа развития Крыма должна быть полностью сформирована до конца июля. Об этом он сообщил сегодня на совещании в Симферополе. «Это чрезвычайно важный…

Про экономику России расскажет Андрей Кобяков

По приглашению ММК «Формат-А3» в Симферополе 10 июля выступит Андрей Кобяков — один из ведущих экономистов России, публицист, доцент МГУ им. М.В. Ломоносова, соавтор Михаила Хазина по книге «Закат империи доллара и конец «Pax…

России надо строить нацию?

Если протесты на Майдане и их последствия не избавили Россию от надежды на то, что Евразийский Союз должен включать в себя Украину, то подписание на прошлой неделе Евросоюзом соглашения об ассоциации в…

Ретроспектива дня